Главная » 2014 » Июль » 5 » Зрительная лазерная система излечивает аритмию
03:12
Зрительная лазерная система излечивает аритмию
Зрительная лазерная система излечивает аритмию

Свежая методика исцеления, нареченная зрительной лазерной системой, удачно убрала аритмию. Опыты сначала были, вообщем то, проведены на свиньях, хотя позже результаты подтвердились в клинических тестированиях на людях.

Ответственные случаи аритмии время от времени просит удаления клеток, запускающих ритм в неверном направлении. И даже не надо и говорить о том, что научные работники сосредоточили внимание на клеточках легочных вен, несущих кровь, насыщенную воздухом, к сердечку. Они удалили «неправильные» клеточки со 100% точностью, и в 84% случаев им удалось приостановить аритмию только после обработки лазером. Через три месяца результаты остались на 90%.

В других процедурах доктора надеются на рентген для того, чтоб визуализировать оперируемую район. В данный момент в хирургии применяется эндоскоп, обеспечивающий доктора неизменной иллюстрацией. Это позволяет, наконец, увеличить прицельную точность лазера в артериях. Потому врачи смогли разъединить цепь клеток, препятствуя формированию некорректных электрических импульсов.

В клиническом тестировании участвовало 27 больных. Средний возраст их составил 53 года. У 60% была диагностирована мерцательная аритмия, приводящая к износу сердца. Любой из больных принимал медикаменты, хотя они не сокращали признаки заболевания. Подготовительные изыскания велись на свиньях, потому что их сердца напоминают человеческие.

Необходимо провести вспомогательное изыскание, нацеленное на определение защищенности методики.

Просмотров: 265 | Добавил: funcvecheecy1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: