Главная » 2014 » Июль » 5 » В небо по забавным ценам
03:14
В небо по забавным ценам

1 июля, стартовала программка Министерства транспорта Украины по развитию авиаперевозок в границах Украины, в рамках которой в два раза снижены цены на авиабилеты, а количество рейсов увеличено в три раза.
В программке учавствуют 20 три российские авиакомпании, которые будут производить полеты на более чем 50 маршрутах - в направлениях: Киев-регионы, Киев-областные и курортные центры, также межрегиональные и местные сообщения, - сказал муниципальный секретарь Минтранса Эльбрус Абдулаев сейчас на пресс-конференции.
Из утвержденного расписания постоянных рейсов на период с Один июля по 30 сентября Две тыщи два года понятно, что цены на авиабилеты будут в границах от Шестьдесят до Двести восемьдесят грн. По словам Абдулаева, таким макаром (повышением количества маршрутов и понижением цены на авиабилеты) ожидается приток пассажиров на внутренние авиаперевозки.

С другой стороны, для компенсации вероятных убытков авиаперевозчиков, Минтранс ввел ряд льгот - понизил на 80% аэропортные сборы и аэронавигационные услуги.
Ещё одним элементом поощрения, по словам госсекретаря, является обеспечение в аэропортах резервов горючего. Эльюрус Абдулаев отметил, что "данная программка рассматривается как самая приоритетная в деятельности Минтранса и будет развиваться по пути потребностей населения".

Так, по его словам, с Один января Две тыщи три года Минтранс хочет выдать директиву, в согласовании с которой авиакомпании, не выполняющая ни 1-го внутреннего рейса, будет лишена разрешения на международные полеты.

Просмотров: 210 | Добавил: funcvecheecy1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: