Главная » 2014 » Апрель » 19 » Клиентский подход: глава eBay Джон Донахью о перспективах электронной торговли
05:40
Клиентский подход: глава eBay Джон Донахью о перспективах электронной торговли
Клиентский подход: глава eBay Джон Донахью о перспективах электрической торговли

Современные люди просто не могут не замечать или не воспользоваться услугами электронной торговли. Эта популярная и удачная индустрия практически обхватывает всю планету, предоставляя массу выгодных возможностей, как покупателям, так и предпринимателям.

Но, даже такие авторитетные бренды eBay и PayPal учитывают огромную конкурентнсть в своей сфере, а значит, постоянно развивают новые сервисы и технологии. У нас с собой нет кошелька или кредитной карты, необходимо иметь с собой только телефон. Для совершения покупки даже доставать телефон из кармана не нужно – особенная система, интернет магазин, сама считывает подходящую ей информацию. У кассира на экране появляются данные: ваши покупательские привычки и т.д. Потому что если вы, к примеру, заказываете каждый день двойной капучино, торговец слету сделает вам кофе, а средства при всем этом автоматом списываются с вашего счета.

В чем секрет успеха? Поначалу, в умении и желании глядеть на мир глазами клиента, как понятно, клиент любит выбор.

Неоценимая заслуга Apple, которая предоставила цивилизованному миру платформу и устройство, а позже пригласила всех создавать для нее контент и приложения. eBay также универсальная платформа. Ее прибыль более 20 миллиардов баксов с мобильных продаж в год. И это не предел, тренд набирает обороты. Население земли больше будет брать нужные для себя вещи при помощи телефонов, планшетов, очков добавленной реальности и других гаджетов, используя при всем этом PayPal.

Раздельно нужно сказать о новом сервисе, с которым скоро познакомятся многие страны - hands free покупки. Красноречивый пример смотрится примерно следующим образом. Сначала нам необходимо сделать сайт в Запорожье, позднее заходим в кофейню за возлюбленным кофе. В том числе, мобильную коммерцию. На данный момент в мире за день покупается около 10 000 машин с помощью мобильного приложения eBay.Международная экспансия также принципная составляющая развития каждой большой и перспективной компании. И здесь Запорожье обладает не малым потенциалом со своей сильной клиентской базой.

Так электронная коммерция умеренно завоевывает рынок при помощи телефонов, а нам с вами предстоит стать продвинутыми пользователями супер современных сервисов.

Просмотров: 260 | Добавил: funcvecheecy1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: