Главная » 2014 » Апрель » 19 » ЮАР: футбольных болельщиков расположат на ботелях
05:35
ЮАР: футбольных болельщиков расположат на ботелях

В связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу Две тыщи 10 в ЮАР резко возрос спрос на гостиницы. Число болельщиков, желающих попасть на соревнования, так велико, что гостиницы ЮАР просто не в состоянии вместить всех. Комфортным и прибыльным решением задачи размещения гостей стали плавучие гостиницы, не так давно показавшиеся у африканских берегов. В таких понтонных гостиницах планируется поселить более полутора тыщ поклонников футбола. Добраться до их и получить все нужное сервис можно с помощью катера.

Гостиницы на воде будут так же отличаться уровнем комфорта и количеством звезд, как и их сухопутные собратья. Так что схожую экзотику сумеют позволить для себя путники с хоть каким достатком.

Тем, кто не привык сберегать на собственном отдыхе, ЮАР предлагает тормознуть в пятизвездочном отеле на воде Ile Flottante Suites. Он представляет собой шикарные плавучие сьюты, укомплектованные всем нужным, включая джакузи.

Ресторан гостиницы отличается хороший французской кухней, блюда которой по просьбе постояльца могут доставить прямо в номер с помощью катамарана.
Некоторое количество дней в трехзвездочной понтонной гостинице Aquari Rooms тоже могут принести массу приятных воспоминаний. Дело в том, что отличительной чертой всех плавучих комнат тут является стеклянный пол.

Через него гости отеля могут фактически круглые сутки следить за морскими жителями, сочетая поездку на чемпионат мира по футболу с экологической экскурсионной поездкой.
Для домашнего отдыха либо путешествия в большой компании идеальнее всего подойдет двухзвездочный Lilypads. Во-1-х, проживание тут не нанесет огромного вреда бюджету туристов. А во-2-х, гостиница обязательно понравится детям. В веселительном центре Big Fish Little Fish мелкие постояльцы отеля научатся плавать и нырять с маской под управлением опытнейших инструкторов и аниматоров.

За дополнительную плату понтон с вашей комнатой можно отбуксировать вдоль берега к другим местам проведения футбольных матчей.

Просмотров: 222 | Добавил: funcvecheecy1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: