Главная » 2014 » Июль » 5 » Шри-Ланка: с Один января Две тыщи двенадцать года визу можно будет оформить через веб
03:23
Шри-Ланка: с Один января Две тыщи двенадцать года визу можно будет оформить через веб

Посольство Шри-Ланки сказало, что Один января 2012 года вступит в силу система электрической выдачи разрешения на заезд в республику - Electronic Travel Authorization (ETA). Туроператоры советуют туристам региться уже на данный момент.
В посольстве пояснили, что пассажиры, не оформившие ETA в режиме онлайн до 30 один января Две тыщи одиннадцать года, все еще сумеют получить визу в аэропорту по прилету. Цена электрического разрешения на заезд с Один января Две тыщи двенадцать года составит $20.

Путешествующим в Шри-Ланку после 30 один марта 2012 года необходимо будет оформлять ETA и уплачивать подобающую сумму в режиме онлайн в неотклонимом порядке, докладывает веб-сайт АТОР.
Заявка заполняется на веб-сайте www.eta.gov.lk. Под вопросом остается возможность туроператоров оформлять за собственных клиентов электрические разрешения на заезд.

Беря во внимание то, что анкеты на веб-сайте придется заполнять на британском языке, помощь турменеджеров многим путешествующим могла бы понадобиться. Но в ETA есть условие: виза должна быть оплачена кредитной картой заполняющего анкету лица. В посольстве пояснили, что на этот момент существует два варианта наполнения анкеты: самим соискателем или третьим лицом. Потому оплатить визу может как сам турист со собственной кредитки, так и менеджер турфирмы.

Тоже с кредитной карты. Этот не очень удачный вариант в посольстве Шри-Ланки обещают с течением времени доработать. «Примерно до апреля мы будем развивать все дополнительные способности ETA», - сказали в посольстве.

Просмотров: 238 | Добавил: funcvecheecy1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: