Главная » 2019 » Июль » 23 » Ford пустит свои заводы в России с молотка
02:41
Ford пустит свои заводы в России с молотка

Если уж вам требуются новые шины для собственного авто, значит советуем вам посетить наш веб-сайт запчасти минелли. Очень надежные покрышки для автомобиля по доступным ценам как раз то что требуется для легкой вождения.

Ford собирается выставить площадки во Всеволожске и Набережных Челнах на торги. Об этом рассказал журналистам глава Минпромторга Денис Мантуров. Ранее американский производитель досрочно погасил свои долги перед банком ВЭБ и стал полноправным собственником своих заводов в России.

«Недавно был подписан специнвестконтракт с Ford Sollers на продолжение работ в Алабуге для производства Ford Transit. Это эффективный продукт, который имеет свою нишу на рынке, причем не только на российском рынке, но и с возможностью поставки в третьи страны. Что касается других предприятий — в Набережных Челнах и во Всеволожске — Ford полностью погасил кредит перед Внешэкономбанком, поэтому на сегодняшний день процедуру реализации этих заводов Ford будет проводить по существующей процедуре, через объявление торгов», — рассказал министр.

По словам Мантурова, пока трудно спрогнозировать, кто придет на эти торги. Также он отметил, что было бы неправильно высказывать свои мысли и таким образом влиять на процедуру.

Напомним, завод Ford Sollers во Всеволожске (Ленинградская область) был остановлен накануне, 20 июня.

Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что Ford ведет переговоры с двумя партнерами, которые готовы занять завод во Всеволожске. Тогда имена этих компаний также не назывались.

В начале июня прекратили работу два завода Ford Sollers в Татарстане: автосборочный в Набережных Челнах и моторный в Елабуге.

Ранее сообщалось, что к всеволожскому заводу Ford проявляют интерес три компании — китайский GAC, немецкий Volkswagen и корейский Hyundai Motor.

27 марта Ford объявил, что покидает российский рынок легковых автомобилей. Сообщалось, что в Татарстане под сокращение попала тысяча работников. Часть увольняемых сотрудников приняли заводы КАМАЗ и Haier в Набережных Челнах.

При этом компания планирует сохранить дилерскую сеть во всех российских регионах. Также Ford Sollers останется на рынке коммерческих автомобилей.

Истории завода Ford во Всеволожске, а вместе с ней и линейке выпускаемых на нем Фокусов, посвящена наша недавняя статья.

Завод Ford в Татарстане Фото: dixinews.ru

Просмотров: 1779 | Добавил: funcvecheecy1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада опытных специалистов предоставлена предложить вам современные системы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с современными материалами, ассигнуруя долгий запас эксплуатации и блестящие итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это создание территории, в где каждый член отражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_oi  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена предоставлять вам новаторские технологии, которые не только предоставят прочную охрану от холодильности, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими компонентами, гарантируя продолжительный срок службы службы и отличные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в фактический приятный район с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изоляция, это разработка поля, в где каждый аспект показывает ваш собственный образ. Мы примем все все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

1 ppu-prof_oi  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена подать вам передовые подходы, которые не только обеспечивают прочную протекцию от прохлады, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы трудимся с современными материалами, гарантируя постоянный время службы и выдающиеся выходы. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные методы, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический уютный угол с небольшими тратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это составление области, в котором любой элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: